Беременные
описание проекта

Четыре сезона самого откровенного проекта о самом главном!

Наш авторский формат, реалити-шоу "Беременные", рассказывает о жизни мам в самый волнующий период: ожидание малыша и его рождение. За 2015 - 2018 год, мы выпустили в эфир 4 сезона программы - 32 серии по 48 минут. Начиная съемки мы знали - это эксперимент, ведь еще никто на российском телевидении не говорил о родах так много и так смело! И уж тем более, в формате реалити-шоу с такими настоящими и интимными историями молодых мам. За 4 сезона шоу героинями "Беременных" стали: Саша Зверева, Даша Пынзарь, Тутта Ларсен, Полина Диброва, Нелли Ермолаева, Галина Юдашкина, Айза Анохина, Галина Ржаксенская, Валерия Гай Германика и другие смелые мамы, доверившие нам сопровождать их в самых главных моментах жизни. Съемки проходили в Москве, в США (Майами, Нью-Йорк, Лос-Анджелес) и на острове Бали.

Телеканал

Домашний

Количество эпизодов

32 эпизода / 4 сезона

Год выпуска

2015 - 2018

Съемки

Москва
Бали
Лос-Анджелес
Нью-Йорк
Майами

Ключевая тема всех сезонов нашего реалити – естественные роды и подготовка к ним

В каждом нашем проекте мы видим смысл, он становится сверхидеей, определяющей содержание. Рассказывая столь разные истории наших героинь, мы стремились передать главную мысль: беременность и рождение ребенка - это непостижимый, космический и, в тоже время, совершенно естественный процесс. Это не "история болезни" и не "диагноз: беременность". 
После выхода в эфир первого сезона, наш проект получил более трех тысяч комментариев от зрительниц, которые хотели увидеть продолжение шоу. В следующие полтора года мы сняли еще три сезона "Беременных", каждый из которых получил самые положительные отзывы.

наши проекты
Лучше один раз
увидеть
интервью 20 вопросов Владимиру Путину ТАСС
ТВ-шоу Золото Геленджика ТНТ
Реалити-шоу Охлобыстины Телеканал ТВ3
Реалити-шоу Яна Супер! Телеканал Супер
ТВ-шоу Рисуем сказки ТВ3
Телешоу Миллион на мечту ТВ3
Первый сезон тревел-шоу Туристы: отдых по-нашему! Телеканал СТС