Свадебный размер с Анитой Цой
описание проекта

Три сезона самого честного шоу о семейном похудении!

В чем причина разлада в семьях? Откуда берется лишний вес? И что сделать, чтобы вернуть прежние чувства? В сентябре 2015 года на телеканале "Домашний" стартовал первый сезон реалити-шоу "Свадебный размер с Анитой Цой". С тех пор мы выпустили в эфир 60 серий, а это истории шестидесяти семейных пар, которые хотят сбросить лишний вес, чтобы спасти свой брак. Мы гордимся тем, что большинство наших героев достигли потрясающих результатов, и не просто похудели, но и использовали этот потенциал, чтобы изменить себя, свои привычки и - свою жизнь! Все это - непридуманные истории реальных людей, реальные эмоции и события их жизни.

Телеканал

Домашний

Количество эпизодов

60 серий / 3 сезона

Годы выпуска

2015 - 2017

Есть только один шанс изменить свою жизнь!

165 пар на кастинге, и только 60 из них стали героями программы. Мы не стремились сделать "просто шоу". Принимая личную ответственность за наших участников, мы создали собственный коучинг-подход, и из сезона в сезон его совершенствовали, добиваясь все лучших и лучших результатов. В каждой истории мы разбиралась лично и вместе со специалистами, профессиональными врачами, психологами, и нашими ведущими, работали над проблемами комплексно, не сужая их до задачи "похудеть, как можно быстрее", а стремясь за два месяца сотрудничества с участниками передать им те инструменты, которые станут основой для дальнейшей трансформации их собственной жизни.

Наша главная задача - это результат! Не временная "лакировка", а глобальная трансформация.

За кадром - труд талантливейших людей, искренне преданных своему делу и вовлеченных в процесс всей душой. Наша главная задача - это результат! Не временная "лакировка", а глобальная трансформация. Для этого есть все инструменты и время: ровно 8 недель, за которые наши участники достигают потрясающих результатов! Именно поэтому мы с уверенностью говорим, что это самое честное реалити-шоу о семейном похудении. И мы гордимся, что помогли тем людям, кому это действительно было необходимо.

наши проекты
Лучше один раз
увидеть
интервью 20 вопросов Владимиру Путину ТАСС
ТВ-шоу Золото Геленджика ТНТ
Реалити-шоу Охлобыстины Телеканал ТВ3
Реалити-шоу Яна Супер! Телеканал Супер
ТВ-шоу Рисуем сказки ТВ3
Телешоу Миллион на мечту ТВ3
Первый сезон тревел-шоу Туристы: отдых по-нашему! Телеканал СТС