Школа утепления ROCKWOOL
описание проекта

Школа утепления ROCKWOOL - просто, как раз-два-три!

Где мы проводим большую часть своей жизни и куда стремимся больше всего? Чего хотим от самого главного пространства в своей жизни? Как сделать это при помощи продукции ROCKWOOL, да еще и своими руками, ведь это просто, как раз-два-три! "Школа утепления ROCKWOOL" - это серия наглядных видео-инструкций по продуктам Лайт Баттс Скандик, Флор Баттс, Сауна Баттс, Фасад Баттс, созданных специально для частных потребителей, которые занимаются строительством или ремонтом загородного дома или квартиры.

Клиент

ROCKWOOL

Формат

DIY видео

Количество роликов

7

Год

2013

Продукция ROCKWOOL делает жизнь лучше!

Знали ли вы, что продукция компании ROCKWOOL делает жизнь лучше? Ведь при ее помощи вы можете создать акустический комфорт в своем доме, утеплить любое помещение, чтобы вас окружала только тишина и уют. Современная, энергоэффективная, экологичная, тепло и звукоизоляционная продукция ROCKWOOL - скандинавское качество российского производства. Ведущая проекта Таня Плотникова, эксперт Дмитрий Мишенев и супермодель Елена Кулецкая рассказывают нам об этом и, конечно же, проверяют сказанное на практике.

Реальные эксперименты и легкость самостоятельного применения

Для каждого из семи роликов мы придумали эксперимент, наглядно демонстрирующий свойства продукции. Минеральная вата ROCKWOOL не горит, не впитывает влагу, пропускает пар, обладает великолепными звукоизоляционными свойствами. Как утеплить мансарду? Пол над холодным подвалом? Утеплить наружную стену с отделкой сайдингом, или сауну и баню? Как звукоизолировать студии и жилые помещения? На эти и другие вопросы мы предложили простые решения в наших роликах.

наши проекты
Лучше один раз
увидеть
интервью 20 вопросов Владимиру Путину ТАСС
ТВ-шоу Золото Геленджика ТНТ
Реалити-шоу Охлобыстины Телеканал ТВ3
Реалити-шоу Яна Супер! Телеканал Супер
ТВ-шоу Рисуем сказки ТВ3
Телешоу Миллион на мечту ТВ3
Первый сезон тревел-шоу Туристы: отдых по-нашему! Телеканал СТС