Дилерская конференция в Иордании
описание проекта

Мы сделаны из камня!

Камень - это стихия ROCKWOOL. И это гораздо больше, чем основа продукции компании. Это несгибаемая сила природы, веками хранящая в себе энергию времени и пространства. В 2017 году мы отправились на Ближний Восток, в древнейшие каменные джунгли планеты, туда, где веками ветер точит скалы, а священная вода вымывает фантастические каменные пейзажи, чтобы открыть Иорданию - одно из самых магических мест на земле. В духе конференций последних лет мы подготовили для участников конференции увлекательную встречу с удивительной страной!

Клиент

ROCKWOOL

Страна

Иордания

Количество гостей

70 человек

Количество дней

5 дней

Формат

Дилерская конференция

Восьмое чудо света, Мертвое море, красивейший каньон Вади Муджиб и легендарная Петра

Мы побывали в самых значимых местах страны: увидели 8 чудо света - древний город Петра, вырубленный прямо в скалах таинственно исчезнувшими набатейцами. Провели два дня на берегу Мертвого моря, где на 430 метрах ниже уровня моря, кислорода больше, чем джунглях Амазонки. Отправились к святая святых реки Иордан - ее источнику, и, конечно же, испытали настоящий драйв, покоряя всемирно известный каньон Вади Муджиб!

"Здравствуй, ночь!" Концерт-сюрприз под звездным небом Иордании

Мы знаем, как сделать каждое впечатление необыкновенным. И среди этих впечатлений, есть совершенно особенные, такие, что еще долгие годы хранят воспоминания об удивительной глубине и теплоте увиденного, пережитого и прочувствованного. Именно такой стала трогательная кульминация одного из вечеров - концерт-сюрприз Сергея Галанина в сказочной Петре, под звездным небом Иордании. Без лишних слов - это было сильно.

наши проекты
Лучше один раз
увидеть
интервью 20 вопросов Владимиру Путину ТАСС
ТВ-шоу Золото Геленджика ТНТ
Реалити-шоу Охлобыстины Телеканал ТВ3
Реалити-шоу Яна Супер! Телеканал Супер
ТВ-шоу Рисуем сказки ТВ3
Телешоу Миллион на мечту ТВ3
Первый сезон тревел-шоу Туристы: отдых по-нашему! Телеканал СТС